Войти

04 maks

С начала 2026 года сотрудники Отделения Социального фонда России по Брянской области помогли установить на смартфоны цифровой профиль в МАКСе почти 51 тысяче жителей региона.

Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Среди оформивших цифровое удостоверение оказались 30 тысяч пенсионеров и 14 тысяч людей с инвалидностью.

"Цифровой ID заменяет целый ряд персональных документов гражданина и позволяет подтвердить личность, возраст, положенные социальные льготы с помощью смартфона", - напомнили в СФР.

При этом электронное удостоверение имеет такую же юридическую силу и является полным аналогом бумажного документа. Его невозможно потерять, и он всегда под рукой.

Фото: Globallookpress

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90