|
|
|
Ковальчук встретился с участниками программы подготовки управленцев "Брянские герои"
|
|
20 Май 2026 |

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук провел встречу с участниками региональной программы "Брянские герои", которая является частью федерального проекта "Время Героев". Цель программы – выявление и подготовка компетентных кадров для работы в органах государственной и муниципальной власти.
Егор Ковальчук подчеркнул острую потребность региона и страны в грамотных управленцах, готовых к служению народу и Родине на различных позициях. Он отметил, что главной задачей обучения является формирование у каждого участника четкой позиции относительно готовности к такой ответственной работе.
Программа обучения состоит из четырех модулей; первый был посвящен наставничеству, а текущий, второй модуль, акцентирован на вопросах экономики, финансов, транспортно-логистической сферы, а также промышленности и агропромышленного комплекса. На следующем этапе запланирована тематическая встреча в формате открытого диалога для обсуждения практических вопросов.
Фото: ГТРК Брянск