Войти

29 4 copy

В Брянской городской администрации 29 мая состоялась торжественная церемония награждения бойцов специальной военной операции. Участие в мероприятии принял Александр Макаров. Он вручил медаль Суворова старшему сержанту Александру Мадаминову, а рядовому Виталию Черникову – знак отличия Жукова.

Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. Александр Мадаминов провел "за ленточкой" в должности командира отделения по ремонту и хранению дизельных двигателей 11 месяцев. В бою получил серьезное ранение.

Бойца ждет длительная реабилитация в клиниках Москвы и Санкт-Петербурга. Виталий Черников оказался в тылу после того, как на задании их отряд "обкидали с дронов гранатами".

"Эти медали – признание и благодарность нашего государства, нашего народа за ваш вклад в обеспечение безопасности страны. Брянск гордится вами", - отметил Александр Макаров.

Фото: БГА

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90