Войти

02 admii kamozina

В Бежицком районе Брянска завершился капитальный ремонт улицы Камозина, работы проводились в рамках национального проекта "Инфраструктура для жизни". Как сообщает УЖКХ города, на участке длиной более 700 метров от пересечения с улицами III Интернационала и Ульянова уложено почти 10 000 квадратных метров нового асфальта.

В ходе работ также обновлено покрытие парковки у Брянской городской больницы №1, а по обе стороны Камозина обустроены новые тротуары, часть из которых выложена плиткой. По просьбам местных жителей создана удобная парковка у детского сада "Воробушек" и построен широкий тротуар, что значительно облегчит передвижение с детьми и колясками. Кроме того, у дома №10 решена проблема с образованием большой лужи после дождя благодаря поднятию уровня тротуара.

Для повышения безопасности дорожного движения установлено 40 новых дорожных знаков, сделаны 4 искусственные дорожные неровности и 9 электрических опор со светодиодными светильниками рядом с пешеходными переходами. Перед переходами для людей с ограниченными возможностями уложена тактильная плитка.

Межведомственная комиссия приняла работу подрядчика, отметив отсутствие серьезных нареканий. Строителям осталось убрать мусор с обочин и устранить две просадки асфальта возле люков. Стоимость капитального ремонта улицы Камозина составила 16 млн рублей.

Фото: Брянская горадминистрация

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90