|
|
|
Ушел из жизни руководитель ГДК им. А.М. Горького Алексей Ерохин
|
|
04 Июнь 2026 |

Ушел из жизни человек, посвятивший себя служению культуре и искусству Брянска. Алексей Павлович Ерохин, директора Городского Дома культуры имени А. М. Горького, был не просто руководителем, а настоящим сердцем творческого коллектива, чья энергия и преданность делу вдохновляли многих.
Под его чутким руководством Дом культуры стал главным центром притяжения для жителей Володарского района и всего города. Это было место, где каждый мог найти занятие по душе — от занятий в кружках до посещения больших концертов. Благодаря усилиям Алексея Павловича на сцену вышло множество талантливых артистов и творческих коллективов, которые радовали зрителей яркими номерами.
Алексей Ерохин лично поддерживал социальные инициативы, включая создание патриотического клуба "Феникс", который оказывает помощь фронту, и активно сотрудничал с Брянской епархией, прививая подрастающему поколению любовь к традиционным духовным ценностям.
Фото: Globallookpress