Войти

09 asfaltoukladchik

Сегодня, 9 июня, дорожные службы города начали масштабные работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия на улицах частного сектора. До конца дня нормативное состояние будет приведено на участке улицы Вали Сафроновой в Советском районе. Изношенные слои асфальта также меняют на улице Флотской. Ремонт ведётся большими картами — методом сплошной укладки нового полотна.

Как сообщили в городском управлении дорожного хозяйства, для временного обустройства межквартальных проездов и некоторых грунтовых дорог используется снятая ранее асфальтная крошка. Этот материал получают при проведении капитального ремонта основных магистралей Брянска. Крошку укладывают с выравниванием поверхности и последующим уплотнением катком, что позволяет обеспечить временный безопасный проезд транспорта до основного этапа работ.

Ранее городские власти анонсировали план мероприятий, согласно которому ремонт внутриквартальных территорий и проездов является приоритетным направлением текущего сезона. Применение вторичных материалов, таких как асфальтогранулят (асфальтная крошка), позволяет не только оперативно закрывать проблемные участки, но и экономить бюджетные средства за счёт переработки старого покрытия.

Фото: Брянская горадминистрация

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90