Войти

12 kovalchuk v klincah

Сегодня в Брянской области, как и во всей стране, отмечают государственный праздник - День России. В нашем регионе состоялись десятки спортивных, культурных и патриотических мероприятий. 

В Клинцах временно исполняющий обязанности губернатора Егор Ковальчук вручил паспорта юным жителям города, которым недавно исполнилось 14 лет. Документы в торжественной обстановке из рук руководителя региона получил 21 подросток. Это юноши и девушки, которые планируют посвятить свою жизнь службе Родине: являются воспитанниками Клинцовской кадетской школы "Юный спасатель" имени Героя Советского Союза Сергея Постевого, а также состоят в движении Юнармия.

Фото: ГТРК Брянск
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90