Войти

19 vodu lyudyam

В селе Перелазы Красногорского района после вмешательства надзорного ведомства решена проблема с перебоями подачи воды. Прокуратура провела проверку по обращению местных жителей, которые жаловались на отсутствие необходимого ресурса.

В ходе проверки было установлено, что в мае этого года из-за выхода из строя скважинного насоса жители села были лишены возможности бесперебойно получать коммунальную услугу, что является нарушением их прав.

В целях незамедлительного устранения нарушений прокурор района внёс представление в адрес директора МУП "Красногорский коммунальник". Руководство предприятия рассмотрело требование и провело необходимые ремонтные работы, полностью заменив неисправное оборудование. В настоящее время право сельчан на бесперебойное водоснабжение полностью восстановлено.

Фото: Прокуратура

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90