Войти

23 kovalchuk pro cchiteley

На заседании Общественной палаты Брянской области с врио губернатора Егором Ковальчуком обсудили дополнительные меры соцподдержки для молодых учителей, работающих на селе, а также формирование новых увеличенных окладов педработников за счет "переноса" компенсационной выплаты в оклад. Отдельно затронули законодательные инициативы, связанные с казачеством.

По словам участников встречи, часть вопросов уже прорабатывают профильные службы, а по другим нужны конкретные предложения. При этом речь идет не только о финансовой поддержке, но и о других вариантах решений.

"Сегодня был реальный запрос на те или иные решения. Часть вопросов уже прорабатывается профильными службами, на некоторые нужны конкретные предложения, причем не всегда речь идет только о финансовой поддержке, есть и другие варианты. Продолжим конструктивный диалог Правительства Брянской области в целом с Общественной палатой и отдельными общественными сообществами", - прокомментировал Егор Ковальчук.

Фото: Егор Ковальчук

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90