Войти

29 erka

20 сентября в Брянской области пройдут выборы главы региона и депутатов, которые будут представлять область в Государственной Думе.

"Напомню, по итогам предварительного голосования по одномандатным избирательным округам в Госдуму победу одержали Олег Васильевич Матыцин и Николай Михайлович Щеглов," - Егор Ковальчук, врио губернатора Брянской области.

Также он сообщил, что в федеральный избирательный список кандидатов в депутаты Государственной Думы Российской Федерации от "Единой России" вошёл региональный список кандидатов. Возглавить его коллеги по партии предложили Егору Ковальчуку, вместе с ним в список входят Александр Васильевич Богомаз и команда единомышленников.

Фото: Егор Ковальчук

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90