Войти

25 2 copy copy 1326x746 copy copy copy

В четверг 13 августа первый заместитель руководителя следственного управления Сергей Старов проведет прием граждан в Брянске. Встречу представителя ведомства с населением анонсировала пресс-служба СК.

Общение с гражданами состоится с 12:00 до 13:30 в помещении Советского межрайонного следственного отдела города по улице Пролетарской. В настоящее время по телефону 8 (4832) 72-16-92 ведется предварительная запись на прием.

Должностные лица вносят граждан в список, уточняют мотивы обращения. Также осуществляется ознакомление с документами, подтверждающими обоснованность доводов.

Гражданам рекомендуют подготовить письменное заявление, содержащее сведения, необходимые для его рассмотрения, а также при себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Фото: СК СУ России по Брянской области

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90