Войти

29 Planeta

В Брянске продолжает оставаться напряженной ситуация с парковкой машин во дворах многоквартирных домов. Многие владельцы транспортных средств оставляют автомобили где попало. Из-за чего мусоровозы зачастую не могут подъехать к контейнерам для сбора мусора. 

В частности, спецтехника уже вторую неделю не может забрать вторсырье из сетчатых накопителей на площадках, расположенных возле дома №195 по Фокина, Белобережской, и переулка Почтовый. Подъездные пути к бакам перекрыты автохамами. В итоге региональный оператор по обращению с ТКО обратился к землякам.

«Просим жителей с уважением относиться к работе водителей мусоровозов: не перекрывать подъездные пути к контейнерным площадкам, парковать свои автомобили правильно, поддерживать чистоту, не мусорить и не создавать несанкционированные свалки. Чистота вокруг зависит от каждого из нас!», – прокомментировал ситуацию гендиректор АО «Чистая планета» Владимир Чашников.

Фото: АО «Чистая планета»

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90