Войти

07 Bogomaz copy

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил земляков с Днем физкультурника. По словам главы субъекта, это особо значимый праздник для всех, кто занимается спортом, ведет здоровый образ жизни, помогает овладевать спортивным мастерством. 

«Наш регион занимает сильные позиции в спорте высших достижений. В 2021 году более 1200 наших спортсменов стали победителями и призерами международных и всероссийских соревнований, 155 спортсменов включены в списки кандидатов в сборные команды Российской Федерации по 25 видам спорта. Однако все указанные выше достижения были бы невозможны без ветеранов отрасли, которые развивали физкультурное движение в регионе, внесли неоценимый вклад в популяризацию здорового образа жизни...», - заявил руководитель области.

Губернатор пожелал всем, кто занимается спортом, развивает отрасль, а также всем любителям физической активности крепкого здоровья, счастья, благополучия и покорения новых высот!

Фото: Правительства Брянской области

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90