Войти

14 Bogomaz

Сегодня, 14 августа, в России отмечается День строителя. Свой праздник у представителей отрасли появился благодаря Никите Хрущеву. В этот день работники сферы принимают поздравления от коллег, родных и близких. 

Со своей стороны поблагодарил строителей за самоотверженный труд и верность выбранной профессии и губернатор Брянской области Александр Богомаз. Глава региона пожелал землякам крепкого здоровья, оптимизма и энергии для достижения новых профессиональных высот.

«Этот праздник объединяет людей множества профессий — строителей, изыскателей, проектировщиков, инженеров и архитекторов. Благодаря высокому профессионализму, творческому подходу, добросовестному отношению к работе коллективов проектных и строительных организаций меняется облик Брянской области: возводятся красивые жилые микрорайоны, новые транспортные магистрали, спортивные объекты, учреждения образования и здравоохранения, формируется комфортная среда...», – отметил руководитель субъекта.

Фото: Александра Богомаза

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90