Войти

16 Soveshanie

В Брянске глава городской администрации Александр Макаров провел совещание. На нем обсудили подготовку к празднованию Дня областного центра. Уже через месяц Брянск отметит свой 1037-й день рождения. 

По словам начальника управления культуры Эдуарда Амелькина, к памятной дате все учреждения подготовят мероприятия. Так, дома культуры проведут тематические вечера, литературно-музыкальные гостиные, концерты. В библиотеках же запланированы часы истории и краеведения, организуют выставки книг, рассказывающих о днях сражениях и воинских подвигах, о наших героических земляках.

Вместе с тем к 17 сентября в Брянске проведут серию субботников. Улицы областного центра приведут в надлежащий вид в рамках месячника благоустройства. Первый выход трудовых коллективов назначили на 27 августа.

«Максимально сконцентрируйте силы на уборке города. Ну, и, конечно, в идеальном порядке должны быть памятники, обелиски, мемориальные доски, воинские захоронения», — отметил Александр Макаров.

Фото: Брянской городской администрации

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90