|
|
В Брянске на Литейной поймали 16-летнего мотоциклиста без прав
|
|
18 Август 2022 |

В Брянске инспекторы ГИБДД поймали очередного несовершеннолетнего водителя без прав. На этот раз решил покататься по городу 16-летний подросток. Парня на мотоцикле Минск остановили стражи порядка накануне на улице Литейной.
«В ходе проверки оказалось, что несовершеннолетний права управления мототехникой не имеет, за что и был привлечен к административной ответственности. Кроме того, в отношении юноши составили материалы за езду на транспортном средстве, незарегистрированном в установленном порядке и за отсутствие полиса ОСАГО», – сообщили в городском отделе ГИБДД.
А вечером того же дня стражи порядка отстранили от управления мотоциклом еще одного подростка. Парня поймали за рулем двухколесного транспортного средства на улице Брянской.
Фото: ОГИБДД