Войти

28 bibliotekaВ Брянске 27 сентября произошло значимое событие. В городе в торжественной обстановке открылась первая модельная библиотека нового поколения. Ее создали на базе культурного учреждения №5 «Созвездие “СемьЯ”» по нацпроекту «Культура». 

Участниками церемонии стали представители профильных ведомств, органов исполнительной и законодательной власти региона, муниципального образования. Для почетных гостей и первых читателей модельной детской библиотеки провели экскурсию.

Посетители высоко оценили масштабный капремонт и переоснащение, которые соответствуют модельным стандартам деятельности общедоступной библиотеки.

Отметим, что культурное учреждение оснащено компьютерной техникой и мультимедийным оборудованием. Имеются зоны для работы в малых группах и самообразования, места с подключением к сети Интернет. Не забыли и об обновлении книжного фонда. Его пополнили новинками литературы.


 

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90