Войти

28 Duma

Государственная Дума на пленарном заседании во вторник единогласно одобрила целый ряд инициатив о предоставлении трудовых и финансовых гарантий гражданам, которые были призваны на военную службу в рамках частичной мобилизации. В частности, жителям страны предоставят кредитные каникулы и освободят от штрафов по услугам ЖКХ. Об этом заявил председатель регионального парламента Валентин Суббот. 

Наряду с этим за людьми сохранят рабочее место, должность и социально-трудовые гарантии на весь период военной службы. При этом не пострадает и трудовой стаж. А после возвращения домой участники специальной военной операции в течение трех месяцев смогут вернуться к своим прежним должностным обязанностям.

«Руководство нашей страны делает все возможное для того, чтобы солдаты и офицеры, которые обеспечивают безопасность Родины, были уверены - о них позаботятся!» - подчеркнул Валентин Суббот.

Фото: Брянской областной Думы

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90