Войти

29 Valuev

Ранее депутат Государственной Думы Николай Валуев провел личный прием граждан в региональной общественной приемной. К парламентарию обратился тренер спортивной секции из деревни Погребы Брасовского района. 

Мужчина рассказал о том, что в муниципальном образовании велик интерес молодежи к боксу. Однако возможностей для проведения полноценных тренировок школа не имеет. Как рассказали в правящей партии, Николай Валуев откликнулся на просьбу и передал образовательному учреждению боксерскую грушу.

«Интерес ребят к спорту очень важен. Бокс полезен для их физического развития, формирования волевых и других положительных качеств. Однако без должных условий тренировки не будут полноценными, эффективными. Отсутствие необходимого инвентаря способно погасить любой интерес. Стараюсь по возможности помогать спортшколам и секциям, чтобы туда охотно приходили дети и молодежь, занимались спортом, достигали успехов, а главное — укрепляли здоровье через активный образ жизни», – заявил депутат.

Фото: Владимира Астапковича

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90