Войти

29 dorogi

Последние три года стали самыми успешными в истории развития транспортной инфраструктуры Брянска. На сегодняшний день уже введена в эксплуатацию первая очередь Литейного моста, открыто движение по новому участку улицы Советской, а также завершена реконструкция Городищенской горки и автодороги по улице Объездной.

Кроме этого, в 2021 году введен в эксплуатацию 1 этап строительства дамбы «Брянск1-Брянск2»  с мостом через реку Снежеть и открыто сообщение между Володарским и Фокинским районами. Отметим, на сегодняшний день процент приведенных в нормативное состояние дорог в областном центре равен 60, однако до конца 2024 года эту цифру планируется увеличить до 80.

Так, в перспективе: строительство дороги-дублера по улице Карачижской, расширение улиц Горького, Литейной, Сахарова, реконструкция переулка Депутатского. Не оставят без внимания путепровод на станции Брянск-Льговский и мосты через реки Болву и Снежеть.

Фото: Брянская городская администрация

 

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90