Войти

29 policia

В течение недели в Брянской области проходило оперативно-профилактическое мероприятие «Быт». Его главной задачей стало предупреждение и выявление семейно-бытовых преступлений.

Так, за отчетный период стражи порядка проверили более 3000 дебоширов, хронических алкоголиков, наркоманов, несовершеннолетних и лиц, состоящих под административным надзором, а также почти 600 человек, формально подпадающих под надзор. Кроме того, за время проведения операции полицейские выявили 49 преступлений.

«Сотрудники УМВД  более 1700 правонарушений, среди которых неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних, нанесение побоев, мелкое хулиганство, незаконный оборот наркотических веществ, распитие спиртное или появление в нетрезвом виде в общественных местах, несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре», - прокомментировали в ведомстве.

Фото: из открытых источников

 

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90