Войти

29 cezon

В правительстве Брянской области состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством губернатора Александра Богомаза. В рамках встречи участники подвели итоги пожароопасного и купального сезонов.

Так, с целью снижения количества пожаров сухой травянистой растительности главами муниципальных образований в отчетный период проведено 15135 контролируемых выжиганий сухой и травянистой растительности. Кроме этого, на постоянной основе сотрудники надзорных ведомств проводили профилактические рейды в населенных пунктах.

В целях снижения гибели людей на воде подразделениями ГИМС заблаговременно была проведена работа по техническому освидетельствованию пляжей. В период купального сезона ежедневно осуществлялись патрулирования водных объектов, а также проводились профилактические месячники.

Фото: ГУ МЧС России по Брянской области

 

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90