Войти

16 doma

В городском Совете состоялось очередное заседание комитета по землепользованию, экологии и благоустройству. Депутаты ознакомились с отчетом о результатах деятельности Главы города Брянска за 2022 год.

В числе приоритетных задач муниципальных законодателей в прошлом году были вопросы совершенствования Правил землепользования, застройки и регулирования градостроительной деятельности на территории областного центра. Вносимые изменения касались ряда важных составляющих: дополнение условно разрешенными видами использования земельных участков для различных территориальных зон, установление территориальных зон в пределах земельных участков, определение значений предельных параметров разрешенного строительства и других вопросов.

Также депутаты обсудили  предоставление земельных участков многодетным семьям.  Так, в 2023 году  запланировано сформировать 152 участка, предназначенных для индивидуального жилищного строительства. Все они находятся в деревне Антоновке.

Фото: Брянский городской Совет народных депутатов

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90