Войти

17 rabJKHСегодня в областном правительстве пройдёт торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников жилищно-коммунального хозяйства, который отмечается в это воскресенье.

В последнее время в регионе многое делается для развития сферы ЖКХ. Благодаря участию в целевой региональной программе за последние 4 года чистой питьевой водой были обеспечены более 120 тысяч жителей области.

Многое сделано по замене ветхих тепловых сетей. В эксплуатацию введено 14 новых и реконструировало 19 существующих котельных. По программе капремонта обновлены около 2400 домов. В них заменили кровлю, инженерные сети, лифты, обновили фасады.

Большую поддержку жителей получила программа «Формирование комфортной городской среды». С 2016 года благоустроены около 800 дворовых и общественных территорий. Пополняется парк спецтехники коммунальщиков. Только за последние два года приобретено 35 уборочных машин.

Сегодня в правительстве области лучших работников сферы ЖКХ наградят Почётными грамотами и благодарственными письмами.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90