Войти

17 veteran

Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Брянской области навестили ветерана Великой Отечественной войны Алексея Павловича Торшина и поздравили его с 95-летием. Следователи также  передали долгожителю поздравительную открытку руководителя следственного ведомства Максима Лукичева с пожеланиями крепкого здоровья и бодрости духа.

В качестве подарка ветерану передали современный телефонный аппарат городской связи для общения с близкими. Алексей Павлович в свою очередь выразил слова благодарности руководителю и следователям регионального следственного управления за поздравление и постоянное внимание, которое ему уделяют сотрудники ведомства в последние годы.

Отметим, что стражи порядка регулярно навещали ветеранов Великой Отечественной войны Торшиных Алексея Павловича и его супругу Марию Александровну. Вместе они прожили в браке 72 года. К сожалению, в декабре 2022 года на 95-м году жизни Марии Александровны не стало.

Фото: Следственный комитет

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90