Войти

17 dyma

В Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялось тожественное мероприятие посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.  По традиции лучшим представителям профессии вручили высокие ведомственные награды, почетные грамоты и благодарности.

За последние годы эта сфера сделала гигантский рывок вперед. Руководство региона эффективно решает вопросы модернизации систем водо- и теплоснабжения. Из областного бюджета выделяются значительные средства на ремонт котельных, замену ветхих теплотрасс, строительство очистных сооружений и многое другое. Благодаря этому ЖКХ области работает без серьезных аварий и перебоев.

Отметим, что на этом праздник не закончился, свое продолжение сегодня он получит на головном предприятии в сфере теплоснабжения - ГУП «Брянсккоммунэнерго». Здесь для виновников торжества подготовили концертную программу.  Со сцены свои лучшие номера работникам подарят творческие коллективы Брянщины.

Фото: Брянская областная Дума

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90