Войти

21 parki

В брянских парках активными темпами идет подготовка к весенне-летнему периоду. Отметим, что в  «Городское объединение парков культуры и отдыха» входят 6 территорий:  парки 1000-летия Брянска, Толстого, Пушкина, «Майский», «Юность» , а также культуры и отдыха железнодорожников.

Так, в парке 1000-летия Брянска перед сезоном восстановят пилон «Курган Бессмертия», демонтируют старое ограждение аттракциона «Колесо обозрения» и установят новый 3D забор. Кроме этого, в парке культуры и отдыха железнодорожников восстановят сломанные элементы на скейт-площадке, отремонтируют детскую площадку и туалет,  а  в «Юности» установят информационные таблички и  расставят недостающие урны.

Во всех любимых местах горожан сейчас идут пусконаладочные работы аттракционов, ремонт и замена освещения, а также благоустройство клумб.  Отметим, что уже с 1 мая в парках культуры и отдыха города будут организованы праздники. Всего в сезоне-2023 их запланировано более 1100.

Фото: Брянская городская администрация

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90