Войти

22 bassein

В регионе в этом году приступили к очередному этапу модернизации учреждений образования. Сейчас капитальный ремонт идет в гимназии №6 города Брянска. Здесь специалисты занимаются обновлением спорткомплекса.

Подрядная организация ООО СК «Система» уже приступила к первому этапу работ — демонтажу старой плитки, проводки, окон, штукатурки и напольного покрытия спортивного зала. Отметим, что помимо реконструкции помещений здания и бассейна, специалисты отремонтируют кровлю и обновят входную группу.

«Безусловно, капитальный ремонт бассейна — долгожданное событие для всей гимназии. Более 10 лет он не работал. Обновлённый бассейн будут посещать, в первую очередь, учащиеся 1-4 классов, а это около 800 человек. Уверена, ремонт станет прекрасным подарком для гимназии к новому учебному году», — прокомментировала заместитель главы Брянской городской администрации  Валентина Миронова.

Фото: Брянская городская администрация

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90