Войти

23 pravit

Накануне в областном  Правительстве состоялось заседание межведомственного координационного совета по защите прав потребителей. Мероприятие прошло под председательством губернатора Брянской области Александра Богомаза.

Присутствующие рассмотрели вопросы защиты прав потребителей в условиях ограничения контрольно – надзорной деятельности, финансовых услуг, а также результаты государственного контроля в сфере здравоохранения. Только в прошлом году прошло 584 консультации по вопросам действующего законодательства в сфере охраны здоровья граждан, обращения лекарственных препаратов и медицинских изделий. Кроме этого, специалисты выдали  256 предостережений о недопустимости нарушений обязательных требований.

В рамках федерального государственного контроля качества и безопасности медицинской деятельности было проведено 19 визитов. Все они осуществлялись с целью профилактики рисков нарушения прав брянцев в сфере охраны здоровья.

Фото: правительство Брянской области

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90