Войти

25 bogomaz v pravitelstve

Губернатор Брянской области Александр Богомаз в онлайн-формате поучаствовал в совещании, которое проводилось под председательством заместителя председателя правительства России Марата Хуснуллина. В ходе него обсудили вопросы, связанные с восстановлением объектов в подшефных городах на территориях новых регионов страны.

На данный момент строители нашего региона занимаются восстановительными работами сразу 7 объектов в Брянке. Они занимаются оштукатуриванием стен в спортзале местной школы под номером 4, восстанавливают внутренние и наружние откосы в детсаду "Золушка". Также бригада из 14 брянских специалистов выполняет работы по восстановлению водопровода. Уже уложено 500 метров 110-й трубы. Помимо этого, производится укладка кровли на нескольких многоквартирных домах.

"В планах на 2023 год – 34 объекта. Это социальная, инженерная инфраструктура, а также ремонт многоквартирных домов. Работы по восстановлению и строительству ведутся по графику", - сообщил губернатор Александр Богомаз.

Фото: Александр Богомаз

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90