Войти

09 dyma1

В Брянске состоялось очередное заседание комитета областной Думы по законодательству и местному самоуправлению. В рамках совещания депутаты рассмотрели более десятка вопросов.

Парламентарии в первом чтении согласовали поправки в закон «О контроле за исполнением законов Брянской области», документ направлен на приведение областной нормативной базы в соответствие с федеральной. Комитет рекомендовал Брянской областной Думе выйти в Государственную Думу с законодательной инициативой, касающейся ужесточения мер ответственности за незаконную рекламу, распространяемую по сетям электросвязи.

Кроме этого, депутаты проголосовали за присвоение Почетного звания «Заслуженный юрист Брянской области» Оксане Махоне - заместителю начальника МО МВД России «Унечский» - начальнику следственного отдела. Этой высокой награды она удостоена за выдающиеся заслуги в формировании правового государства, укреплении законности,правопорядка, повышении правовой культуры в обществе, защите прав, свобод и законных интересов граждан.

Фото: Брянская областная Дума

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90