|
|
Стадион «Камвольщик» откроют в День физкультурника
|
|
31 Июль 2023 |

В России 12 августа отметят День физкультурника. Своим профессиональным его считают тренеры, преподаватели, спортсмены, любители здорового образа жизни и даже те, кто просто делает зарядку по утрам. В связи с праздником в Брянске пройдут сразу несколько спортивных мероприятий.
Так, 12 августа организуют чемпионат и первенство областного центра по велосипедному спорту BMX. С 12 по 14 число город станет местом проведения чемпионата по пляжному волейболу среди мужских и женских команд. Кроме этого, будет организован турнир по баскетболу памяти тренеров Альберта Молодцова и Валентина Александрова, а также чемпионат по фитнесу.
Самым важным и долгожданным подарком жителям Брянска ко Дню физкультурника станет открытие стадиона «Камвольщик» в Бежице. Сейчас на спортобъекте строители завершают последние приготовления. После чего обновленный стадион распахнет свои двери для всех желающих. О дате официального открытия мы сообщим заранее.
Фото: Брянская городская администрация