Войти

31 sport2

В России 12 августа отметят День физкультурника. Своим профессиональным его считают тренеры, преподаватели, спортсмены, любители здорового образа жизни и даже те, кто просто делает зарядку по утрам. В связи с праздником в Брянске пройдут сразу несколько спортивных мероприятий.

Так, 12 августа организуют чемпионат и первенство областного центра по велосипедному спорту BMX. С 12 по 14 число город станет местом проведения чемпионата по пляжному волейболу среди мужских и женских команд. Кроме этого, будет организован турнир по баскетболу памяти тренеров Альберта Молодцова и Валентина Александрова, а также чемпионат по фитнесу.

Самым важным и долгожданным подарком жителям Брянска ко Дню физкультурника станет открытие стадиона «Камвольщик» в Бежице. Сейчас на спортобъекте строители завершают последние приготовления. После чего обновленный стадион распахнет свои двери для всех желающих. О дате официального открытия мы сообщим заранее.

Фото: Брянская городская администрация

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90