Войти

08 les2

В преддверии профессионального праздника работников лесной промышленности в Правительстве  области чествовали тех, кто успешно трудится в этой важной для региона отрасли.

Сегодня это более 10 000 человек. Лучшим работникам и ветеранам на торжестве вручили ведомственные награды, почётные грамоты губернатора, Правительства и Брянской областной Думы. Коллектив лесопромышленного комплекса региона ежегодно улучшает показатели своей работы. Только в прошлом году в федеральную казну было перечислено более семисот миллионов рублей. На Брянщине активно реализуется национальный проект "Экология", частью которого является региональный проект "Сохраним лес".  Благодаря ему в лесничества постоянно поступает новая спецтехника. Ежегодно увеличиваются площади компенсационного лесовосстановления.

На торжестве прозвучали слова благодарности в адрес лесников, которые принимали непосредственное участие в строительстве защитных сооружений на границе региона. 


НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90