Войти

04 oborona

Сегодня в Брянске на территории Главного управления состоялось торжественное построение личного состава, посвященное 91-й годовщине со дня образования Гражданской обороны.  На праздничном мероприятии присутствовали ветераны, председатель Совета ветеранов МЧС Росси по Брянской области Григорий Чумасов и помощник руководителя территориального органа Юрий Монастырский.

Силы и средства выполняют аварийно-спасательные работы, борются с пожарами, наводнениями и паводками, разминируют территории, оказывают гуманитарную помощь в новых регионах и приграничных субъектах. Это высоко оценивает руководство страны и общество.

«В настоящее время сформирован новый облик гражданской обороны, главная особенность которого заключается в осуществлении мероприятий по защите населения не только от опасностей военного времени, но и от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в мирное время», - отметил врио начальника Главного управления МЧС России по Брянской области Николай Яньков.

Фото: МЧС

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90