В Брянском государственном училище олимпийского резерва состоялся молодёжный форум "Детишник плюс". Это первая часть социального проекта по здоровьесбережению "Поколение ЗОЖ", который состоит из множества мероприятий разного формата.
Он реализуется в рамках национального проекта "Демография" по инициативе Брянского отделения Российских студенческих отрядов. Форум-открытие "Детишник плюс" собрал студентов более чем из десяти профессиональных образовательных организаций региона. На интерактивных площадках и просветительских мастер-классах шла речь о том, какие спортивные занятия развивают ловкость, меткость, выносливость. Также студентов проконсультировали, как отказаться от вредных привычек, рассказали о принципах правильного питания, показали и правила оказания первой медицинской помощи. В рамках проекта более тысячи молодых людей, смогут приобщиться к здоровому образу жизни, участвуя в различных семинарах, акциях и спортивных праздниках.
Нашли ошибку или опечатку в тексте на сайте? Помогите нам её исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши Ctrl+Enter. Мы получим сообщение и внесём исправления в ближайшее время.