Войти

01 pogoda

Уже пятые сутки циклон не хочет покидать Брянскую область. Наш регион, как и всю Центральную Россию, продолжают заметать снегопады.

Дорожные службы работают в круглосуточном режиме. При этом они вынуждены сосредоточиться на уборке центральных улиц. Непрекращающиеся осадки не дают им перейти к масштабной расчистке дорог, которые относят к третьей и четвертой категориям, преимущественно это частный сектор. Интенсивность снегопада настолько высокая, что на недавно убранный участок дороги уже через несколько часов приходится вновь выводить технику.

Одновременно продолжается проверка состояния дворов. К работе управляющих компаний по уборке придомовых территорий у жильцов и муниципальных властей много претензий.

Фото: ГТРК «Брянск»

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90