Войти

01 prok1

В рамках национального проекта на основании муниципального контракта в деревне Городцы Трубчевского района осуществлено строительство сетей водоснабжения. Прокуратура провела проверку исполнения законодательства о водоснабжении.

При разработке  проектно-сметной документации не были предусмотрены работы по подключению домов к новой центральной системе водоснабжения. Поэтому брянцам пришлось за свои деньги повторно подключиться к водоснабжению.

Прокурор внес представление главе администрации, однако нарушения в полном объеме не устранены. В итоге дело рассмотрели в суде. Теперь с администрации Трубчевского района взыщут в пользу брянцев почти 9 тысяч рублей.

Фото: Прокуратура Брянской области

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90