Войти

01 prok1

Надзорное ведомство регулярно организовывает мониторинг сети Интернет. Накануне прокуроры обнаружили информацию о падении наледи на пешеходов на территории областного центра.

Известно, что вчера, 18 декабря, с крыши многоквартирного дома по проспекту Ленина на 68-летнего мужчину упала наледь. Мужчина доставлен в лечебное учреждение. На данный момент ему оказана необходимая медицинская помощь.

Прокуратура проверит исполнение законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Также будет дана оценка действиям ответственных должностных лиц управляющей организации, отвечающих за своевременную очистку крыш.

Фото: Прокуратура Брянской области

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90