Войти

28 vist

Музей Победы приглашает жителей Брянской области на онлайн-программу, посвященную Новому году. На сайте культурной площадки интернет-гостей ожидают зимние мастер-классы, новогодняя экскурсия и викторина.

Самых маленьких онлайн-посетителей приглашают на мастер-классы, во время которых они смогут своими руками сделать подарки к Новому году. Гостей также ждет экскурсия по новогодней выставке Музея Победы. Зрителям покажут елочные игрушки 1940-х-годов, поздравительные открытки времен войны, расскажут, как отмечали этот зимний праздник на фронте и в тылу. Во время программы виртуальные посетители увидят раритеты из фондов Музея Победы, архивные фотографии и кадры кинохроники.

Пользователям предложат проверить, насколько хорошо они знают историю и традиции Нового года. Юные и взрослые виртуальные гости могут ответить на 25 вопросов, связанных с празднованием Нового года на Руси в древние времена, во время Великой Отечественной войны и в наши дни.

Фото: Музей Победы

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90