Войти

09 dymaa

Сегодня прошло заседание постоянного комитета Брянской областной Думы по вопросам социальной политики и здравоохранения. В центре внимания находился вопрос, связанный с состоянием демографической ситуации в Брянской области.

Отметим, что на Брянщине вопросы семьи, материнства и детства находятся в приоритете. В регионе реализуется целый комплекс мер: пособия, налоговые льготы, компенсации и многое другое.

Так, в прошлом году выдано более 1 700 сертификатов на региональный маткапитал, а распорядились его средствами свыше 1 200 семей. Кроме того, многодетным семьям, имеющим трех и более детей, было выделено более 6 700 земельных участков.

Фото: Брянская областная Дума

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90