Войти

22 avt

В Брянске стартовала операция «Автобус». Рейдовые мероприятия пройдут с 22 по 24 января. В эти дни инспекторы уделят особое внимание профилактике нарушений ПДД водителями общественного транспорта.

Сотрудники ГИБДД проверят у перевозчиков необходимый для осуществления деятельности пакет документов. Также проконтролируют наличие условий для проведения предрейсового технического осмотра автобусов и медицинских осмотров водителей.

К слову, с начала года на территории областного центра зарегистрировано 1 ДТП, в результате которого пострадали 2 человека. За 12 месяцев 2023 года произошло 21 ДТП.

Фото: Госавтоинспекция

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90