Войти

26 gosavto na doroge suzemki

Трубчевские автоинспекторы проверили содержание улично-дорожной сети в Суземке в зимний период. Без выявления недостатков не обошлось.

В частности обнаружены скользкость и снежно-ледяные образования на проезжей части, снежные валы перед пешеходными переходами. Кроме того, главным недостатком являлось то, что обслуживающей организацией допущено формирование и складирование снежных валов на проезжей части четырехполосной автодороги.

На данный момент возбуждено административное расследование. По его итогам ответственное должностное лицо может быть оштрафовано на 20-30 тысяч рублей, а юридические лица лишатся 200-300 тысяч рублей.

Фото: Госавтоинспекция Брянской области

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90