Войти

02 mvd shk

Брянские полицейские провели очередную профилактическую беседу с подростками. Местом встречи стала Гимназия № 6, где с учащимися старших классов стражи порядка обсудили профилактику преступности и экстремизма в молодежной среде.

Беседа была направлена на формирование устойчивой жизненной позиции подростков. Ее первой частью стала тема предупреждения и пресечения административных правонарушений и преступлений несовершеннолетних.

Также им напомнили о важности укрепления гражданской позиции подрастающего поколения. Популярность виртуальной среды у злоумышленников объясняется легким доступом к аудитории, среди которой много молодежи, активно использующей мультимедийные возможности, в том числе мессенджеры.

Фото: УМВД России

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90