|
|
|
В Брянской области ведётся противогололёдная обработка автодорог
|
|
13 Февраль 2024 |

Для обработки покрытия автодорог Брянской области различного значения за минувшие сутки израсходовали более 2 400 тонн песко-соляной смеси. Специалисты обработали более 2 000 километров автодорог.
Для очистки от снега и обработки региональных и межмуниципальных автодорог было задействовано 132 единицы снегоочистительной и пескораспределительной техники. Работа по очистке и обработке автодорог продолжается. Аварий по вине дорожных служб не произошло.
Брянцев просят заранее планировать свои поездки с учетом погодных условий. В пути необходимо соблюдать скоростной режим и дистанцию. При возникновении ЧС и внештатных ситуациях на региональных трассах горожане могут обратиться по телефонам экстренных служб 101, 112.
Фото: Управление автомобильных дорог Брянской области