|
|
|
Брянск готовится принять чемпионат России по самбо
|
|
19 Февраль 2024 |

В Правительстве Брянской области состоялось очередное рабочее совещание. В этот раз оно было посвящено проведению в областном центре Чемпионата России по самбо.
Отметим, что в регионе ведется масштабное строительство спортивных объектов. Только за последние годы на Брянщине построено и введено в эксплуатацию 178 спортивных объектов, и эта работа продолжается. Одним из них является Дворец единоборств имени Артема Осипенко. Именно здесь в марте и соберутся спортсмены со всех регионов нашей страны, которые будут отстаивать свое право называться сильнейшими.
В рамках совещания участники обсудили ряд организационных вопросов по встрече и размещению спортсменов. Пристальное внимание уделят безопасности мероприятия, обеспечению комфорта спортсменов и зрителей.
Фото: Правительство Брянской области