|
|
|
Росгвардейцы присоединились к «Неделе мужества»
|
|
21 Февраль 2024 |

В Брянске продолжают проводить патриотическую ведомственную акцию «Неделя мужества», приуроченную ко Дню защитника Отечества. В её рамках брянские росгвардейцы реализовывают тематические мероприятия с молодёжью.
Росгвардейцы встретились с учащимися гимназии №3, школы №53 и №1 областного центра. С подростками провели беседу о стойкости и героизме защитников нашей Родины, обсудили что значит быть Героем, патриотом и защитником своей страны.
В формате прямого общения ребята смогли задать военнослужащим интересующие их вопросы об особенностях подготовки и прохождения службы в подразделениях Росгвардии. В заключении встреч, офицеры ведомства поздравили будущих защитников Отечества с праздником и пожелали успехов в учёбе.
Фото: Росгвардия