|
|
|
Архитекторам из Брянской области предложили разработать новый конгресс-холл в Кирове
|
|
11 Март 2024 |

Архитекторов из Брянской области пригласили к участию во всероссийском конкурсе на разработку архитектурной концепции конгресс-холла в Кирове. Здание, рассчитанное на 2 тысячи человек, разместится на территории бывшего Кировского вертолетно-авиационного училища.
Творческое состязание проводится при поддержке Союза архитекторов России. Принять участие в нем могут архитекторы, проектные организации, архитектурные мастерские, объединения, а также студенты архитектурных вузов, факультетов и профильных кафедр. Зарегистрироваться для участия в конкурсе можно до 10 мая 2024 года. Разработанные концепции принимаются с 15 августа до 20 сентября 2024 года по адресу: https://new.vyatsu.ru/account/.
Проекты конкурса, занявшие призовые места и отмеченные специальными дипломами, будут экспонироваться на региональном фестивале «Зодчество 2024. Вятка архитектурная», который пройдет с 17 по 20 октября. Победители получат денежные премии в 300, 200 и 150 тысяч рублей.
Фото: из открытых источников