Войти

21 volon

В областном центре волонтерские движения и отряды организованы в 52 школах, 5 ВУЗах, 12 профессиональных образовательных организациях, 17 общественных организациях и объединениях.  Активную добровольческую деятельность проводят 5 волонтерских объединений, созданных на ведущих предприятиях города.

Всего в прошлом году комитетом по культуре, спорту и молодежной политике было организовано более 70 мероприятий, направленных на развитие и популяризацию волонтерского движения в муниципалитете.  В их число входит и Всероссийская патриотическая акция «Снежный десант РСО». В рамках Всероссийских акций «Весенняя неделя добра» и «Осенняя неделя добра» проводился ряд социально-значимых мероприятий, наиболее крупное из которых – патриотическая акция «По тропам партизан».

Традиционно волонтеры принимали  участие в организации и проведении спортивных, культурных и памятных мероприятий, фестивалей, митингов и концертов, а также поздравительных акций и конкурсов.

Фото: ГТРК «Брянск»

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90