Войти

21 rabot

Сегодня в Правительстве области чествовали работников жилищно-коммунального хозяйства региона, недавно отметивших свой профессиональный праздник.

Жилищно-коммунальная отрасль в нашей области в последние годы активно развивается. В рамках   проекта "Формирование  комфортной городской среды" за 5 лет благоустроено более 1 000  дворов и 247 общественных территорий. Досрочно завершена программа переселения  из  ветхого и аварийного жилья. Площадь переселения составила более 25 000 квадратных метров. Модернизируются инженерные сети. За последние годы построено и реконструировано  около 100 объектов водоснабжения, возводятся новые котельные, капитально ремонтируются многоквартирные дома. В регионе реализуется  программа по обновлению  очистных сооружений. Брянские коммунальщики помогают восстанавливать инфраструктуру ЖКХ и в подшефном городе Брянка Луганской Народной Республики.

Всего в сфере ЖКХ на Брянщине трудятся 12 500 человек. На торжественном мероприятии лучшим сотрудникам вручили награды. Губернатор Александр Богомаз поздравил коммунальщиков с профессиональным праздником. 


 

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90