Войти

02 moshen

C 1 апреля Отделение СФР по Брянской области проиндексировало социальные пенсии 83 745 жителей региона на 7,5%. Напомним, что размер индексации рассчитывается исходя из темпов роста прожиточного минимума пенсионера за прошедший год.

Одновременно с социальными пенсиями на 7,5% были проиндексированы пенсии по государственному пенсионному обеспечению: участников Великой Отечественной войны, граждан, награжденных знаками «Житель блокадного Ленинграда», «Житель осажденного Севастополя», «Житель осажденного Сталинграда», военнослужащих, проходивших военную службу по призыву, и членов их семей и других категорий.

Для удобства граждан индексация была проведена автоматически, обращаться в Отделение СФР по Брянской области жителям не пришлось.

Фото: из открытых источников

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90